Поликлиника

Госпиталь ветеранов войн №3
  • Демьяна Бедного, 71
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 390 м

Отвратительная поликлиника, в регистратуре хамы, врачи злые и это не смотря на то, что их разговоры записываются. Возникает вопрос ДЛЯ ЧЕГО???, СКАЖИТЕ ДЛЯ ЧЕГО запись, если ничего не меняется в обслуживании. Записывают к врачу на одно время, реально попасть к нему можно через 1,5-2 часа в лучшем случае. Задаешь вопрос, в ответ можно услышать: "Что, Вы хотите, это бесплатная медицина". Минуточку, а кто сказал, что она бесплатная, лично я добросовестно плачу НДФЛ, предприятия за каждого сотрудника выплачивает налоги для содержания вот таких вот БЕСПЛАТНЫХ поликлиник. Можно подумать они все там волонтеры на добровольных началах.

Добрый день!
Нам очень важно, чтобы каждый пациент оставался доволен обслуживанием и качеством оказания медицинской помощи при обращении к нам. Поэтому получив от Вас отзыв, мы готовы провести служебную проверку . Учитывая что в сообщении нет ни одного данного сотрудника поликлиники и Ваших данных, просим указать их личным письмом или указать номер амбулаторной карты и дни обращений, чтобы вместе полностью разобраться в произошедшей ситуации.

• Добрый день!