Поликлиника

Госпиталь ветеранов войн №3
  • Демьяна Бедного, 71
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 600 м

В поликлинике очень хорошие стоматологи!Вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела)Не страшен стоматолог, когда это хороший врач)
Так вышло, что когда я была на больничном, мой участковый терапевт с фамилией Лесная также болела.Поэтому в первый свой поход, я попала к терапевту с другого участка, фамилии не припомню, помню только, что кабинет в конце коридора напротив лестницы на 2 этаже...Зашла я в кабинет к ней, сидит злая, дёрганая по отношению к пациенту, однако с медсестричками хихикает.Очень забавно наблюдать, когда человек, смотря на пациента делает злую гримасу и грубый голос, а как только поворачивает голову к медсестрам-моментально меняется в лице:улыбка, смех, мягкий голос)Товарищ врач, раз уж вы выбрали для себя такую профессию (зная на что вы идете), будьте добры вежливо общаться с пациентами.Мы к вам не просто так приходим, чтобы занять ваше время, мы идем за помощью.И когда ты болеешь и просто ужасно себя чувствуешь, ваш необъяснимый гнев видеть уж совсем не хочется...
Мой участковый терапевт с фамилией Лесная-очень милая, добрая женщина)Медсестра у нее тоже очень доброжелательная)
В регистратуре вежливость определяется, видимо, по возрасту: молоденькие девочки-очень вежливые, с улыбочкой, а вот дамы в возрасте откровенно хамят.

Спасибо большое за слова благодарности в адрес наших врачей Лесной Л.Е., Илларионовой С.Ю., Антиповой Г.И.. обязательно передадим им.
Будьте здоровы!