Поликлиника

Госпиталь ветеранов войн №3
  • Демьяна Бедного, 71
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 390 м

Долго собиралась, наконец, дошли руки написать отзыв об этой поликлиники.
Посещала несколько врачей, в том числе проходила диспансеризацию здесь. Я осталась довольна! Как ни странно, удивило человеческое отношение, которого уже не ожидаешь от многих врачей. Я уже забыла, что такое врачебная забота! А здесь такое есть! Как бы не сглазить, но с хамством здесь не столкнулась ни в гардеробе, ни в регистратуре, ни в общении с мед.сестрами и врачами.
Отдельно хочется выделить:
1) Анчугову Елену Анатольевну (терапевт). Сначала показалась какой-то строгой и грубоватой, но первое впечатление оказалось обманчивым. Очень помогла делом и словом!
2) Уточника Евгения Станиславовича (стоматолог). Просто чудо-врач! Работает качественно, заботливо с позитивом! Таких стоматологов точно бояться не надо!)))
3) Лауцюс Марину Вадимовну (кардиолог). Доброе отношение к пациентам, нет дежурности в ее приемах! Много говорит, конечено, не всегда по делу...
Надеюсь, мои визиты в этот госпиталь будут и дальше оставлять приятные впечатления!)))

Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашей медицинской организации и наших специалистов. Мы обязательно доведем это до них.
Спасибо за понимание важности прохождения диспансерных осмотров. Будем благодарны, если Вы пригласите Ваших соседей и родственников для прохождения диспансеризации.
Будьте здоровы!