Поликлиника

Пройти медосмотр:
а) бесплатно;
бэ) почти без очередей;
вэ) на позитиве с периодическим хихиканьем;
гэ) менее, чем за 2 (два!!!) часа?

Done!

Третий год прохожу тут медосмотр по основному месту работы, и обычно посещение всех необходимых специалистов растягивалось на два, а то и на три дня.
Однако сегодня я прошла весь комплекс исследований и...

Пройти медосмотр:
а) бесплатно;
бэ) почти без очередей;
вэ) на позитиве с периодическим хихиканьем;
гэ) менее, чем за 2 (два!!!) часа?

Done!

Однако сегодня я прошла весь комплекс исследований и специалистов за 1 час 38 минут.

1. Выделен отдельный процедурный кабинет для проходящих проф.осмотр. Кровь на анализ брала молодая медсестра с очень приятной улыбкой и позитивным настроем. Вижу эту девушку тут в первый раз, и, надеюсь, что она задержится здесь - она заряжает позитивом, не смотря на то, что "пьет кровушку понемножку".

2. Гинеколог и дерматовенеролог. Мне повезло, и я попала к доктору "два в одном". Доктор Григорьева Людмила Михайловна - очень позитивный и деликатный человек с мягкими, теплыми, но по-врачебному чувствительными руками. И, да, я на приеме гинеколога столько не хихикала еще. Настроение было поднято прилично, и я бодрым зайчиком поскакала дальше выполнять квест "Медосмотр".

3. Кардиограмма мне была сделана за 5-8 минут, очередь была человека три, не больше. Кабинет очень чистый, на кушетке чуть не уснула - очень мягкая она и уютная.

4. Психиатр и нарколог тут в одном, очень позитивном лице -доктор Климова Ирина Юрьевна. Хочется сказать кучу комплиментов этой милой девушке. По внешнему виду в жизни бы не предположила, что вы практикующий доктор, ведущий научную работу.

5. Отоларинголог, стоматолог, ФЛГ - быстро, почти без очередей, четко.

Осталось только в понедельник забежать за допуском - и на год могу быть свободна.

Да, я написала все это про бесплатную государственную больницу. Самой слабо верится.
И, да. Я теперь верю в бесплатную медицину в одном отдельно взятом госпитале.
Удачи вам, ребята! И поменьше пациентов.

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей медицинской организации.
Будьте здоровы и приходите к нам только на профилактические осмотры!!!

• Только Вы забыли написать, что осмотрели нас, скорее фиктивно. Отоларинголог даже ни в одно ухо мне не посмотрела. А ведь это наш "профессиональный" врач. Зубной даже не глядя на меня спросила:"Жалобы есть?" Не услышав ответ уже писала допуск. Теперь я уже подозреваю, что и анализы наши никто и не проверял.
    . Ну а чисто похихикать можно было.

• говорите за себя. И отоларинголог, и стоматолог провели осмотр так, как это предписывает инструкция по проведению проф.осмотров.

• За 1 час и 38 минут 8 кабинетов качественно???

• Да. Без очередей - я ждала сегодня только кардиограмму. И в очереди на ФЛГ не стояла. Осталось в понедельник получить допуск у терапевта.

• Допуск я получила сегодня. А вот удовлетворения от ТАКОГО быстрого медосмотра, увы, нет.

• видимо, вам не повезло. Или мне повезло - у меня претензий к врачам нет. Более того, я не стала бы писать позитивный отзыв в случае наличия нарушений - после трёх лет работы в НИИТО медицинские стандарты я знаю очень хорошо. Тут они не идеальны, но соблюдены.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей медицинской организации.
    Будьте здоровы и приходите к нам только на профилактические осмотры!!!