Поликлиника

Госпиталь ветеранов войн №3
  • Демьяна Бедного, 71
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 600 м

Ощепкова А.Э. ужасный врач, меня к ней очень много вопросов, приходишь к ней больной на прием она спросит в чем дело выпишет рецепт и пошлет, а сама в карте пишет давление нормальное 120 на 80, живот мягки итд. хотя никакого осмотра не было и нормальное давление у меня 90 на 60. Лет 10 назад все было на оборот, вывод прост, человеку не интересно этим заниматься, но извините меня человек врачом работает, а не менеджером который делает ошибки в договорах, а играет с здоровьем своих пациентов.
Не говоря уже о очередях у нее на прием, 3 часа в очереди ждала, передо мной было 8 человек, она их принимала 3 ЧАСА. А знаете почему так долго? Потому что человек зайдя в кабинет сидит минут 10 на кушетке, пока она все данные предыдущего пациента в компьютер свой занесет. Нашли бы уже ей на замену компетентного врача, который хотя бы будет осматривать пациента и ставить правильные диагнозы. Я один раз попала не к своему терапевту, хорошая женщина и врач, все расспросила, все посмотрела . Буду только к ней ходить, хоть и не мой участок.

• К сожалению в этой поликлинике на участках в большинстве случаев так. Была на приеме на 4 участках, и все пишут в карту давление/пульс/пальпацию - "норму"
    При прямом вопросе врачу, отвечают " на отвали"
    Очень жаль что терапевты на участках всех пациентов загоняют под шаблон.
    Персонал хороший в кабинетах экг, узи, Также в регистратуре. Лор-врач прекрасный