Поликлиника

Госпиталь ветеранов войн №3
  • Демьяна Бедного, 71
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 600 м

Вот уже 4 года обслуживаюсь в данном медицинском учреждении. Качество сервиса отвратительное. Когда приходится идти туда на прием то с самого входа настраиваешь себя на то что это "государственная поликлиника" и этим все сказано.
Начиная с регистратуры, с самого утра почему-то работают не все администраторы максимум два окна, хотя поток людей в утреннее время достаточно, высок собираются очереди! Дальше, постоянно теряют медицинские карты, мою карту заводили раза 4, Не полностью объясняют пациенту процедуры, приходится потом еще раз стоять в очереди для банального уточнения, потому что даже не придет в голову это. Пример, пришла к терапевту день в день, нужно было срочно решить вопрос, администратор, к сожалению не запомнила ее имя, сказала что свободного окна нет у терапевта и если она согласится меня принять, то пожалуйста, дала карту и все. Когда я дождалась очереди к терапевту потому как пришли люди на прием в положенное время мне не хватило наглости между ними протискивать, прождав 30 минут терапевт сказала что так как в компьютере у нее нет записи она не может меня принять, администратор должна выдать мне талон на свободное время, для этого нужно к ним пойти и записаться, отстояв при этом очередь. Кабинет врача к слову находится на третьем этаже. а администраторы на первом, ладно я сбегала, а если это пожилой человек!!! Это кошмар!Почему нельзя было сразу пояснить, вы уточните по быстрому у врача примет или нет, ведь потом вам придется еще раз ко мне прийти для записи на свободный талон! В коридорах нет ни одного куллера с водой, ну не хватает вам бюджета, ну придумайте что то бюджетно, к вам приходят больные люди, одна женщина вся закашлялась пока ждала своей очереди, а воды даже нет, и это медицинское учреждение! А какая грязь, люди ходят в грязной обуви по коридорам и к врачам, вы меня извините но это какой то колхоз честное слово!!! Причем до сих складывается у людей мнение, что эта медицина бесплатна, да с какой стати то??? Я так же плачу за нее отчисления с заработной платы!!!!