Поликлиника

• Новосибирск, Демьяна Бедного, 71 — 1-3 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Плехановская 1900 м

Дозвониться невозможно. Врачи не приходят на вызов несколько дней. У мужа подтверждённый коронавирус, лечение не назначено и врач так и не соизволил придти. Дополняю: врач пришёл на 3 день, после подтверждённого коронавируса (и то потому что, мы вызвали его повторно через госуслуги). Если Вам нужен врач, советую вызывать через госуслуги, так он гарантированно придёт.

Здравствуйте Оксана!

Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. По вопросам оказания медицинской помощи позвоните по номеру телефона 296-57-29.

С уважением администрация ГБУЗ НСО ГВВ №3

• Они не знают, как его лечить. Никто не хочет брать ответственность и поэтому просто игнорят.. Желаю ему выздоровления и вам здоровья. Возможно, стоит обратиться в специализированное медучреждение, выделенное для лечения коровирусных больных. Тут очень трудно что-либо советовать. Главное- иметь цель для выздоровления и принимать иммуностимулянты.

• Здравствуйте Оксана!

С уважением администрация ГБУЗ НСО ГВВ №3