Поликлиника

Новосибирская центральная районная больница
  • Краснообск посёлок, поликлиника
  • Больница 370 м

Добрый день! Сразу хочу сказать-я человек очень добрый и терпеливый,но по-моему так работать нельзя. Я обратилась в женскую консультацию Краснообской поликлиники с кровотечением. С утра работало два специалиста одна из которой заведующая отделением. В регистратуре мне сказали,чтобы я обратилась к ней. Я пришла,дождалась,зашла в кабинет,все объяснила. Мне ответили следующее-я заведующая у меня сегодня проверка и я не принимаю. Хорошо,ладно. Спускаюсь снова в регистратуру, Меня посылают в другой кабинет,в котором принимают беременных. Я отсидела очередь, Захожу, Говорю-здравствуйте, я с кровотечением. Примите меня пожалуйста. На что получила вполне вразумительный ответ-вы кто? Я -в смысле?? Доктор спрашивает еще раз-вы кто? с какого участка? Я объяснила. мне сказали-идите к заведующей,я вас не приму. и стала спешно звать следующего пациента по беременности.

Резюме: Уважаемая заведующая женской консультации!! Вы прежде всего врач. И в первую очередь должны лечить. Уважаемый акушер-гинеколог принимающая только беременных!!! Вы тоже врач,а я -человек. Который на тот момент очень нуждался в вашей помощи. Я понимаю,что со своей проблемой я не вписалась в ваш дуэт,но по моему мнению вы не правы. Я искренне желаю вам КРЕПКОГО ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Хочу поблагодарить девушек из регистратуры-вы оказались самыми человечными. Спасибо вам! терпения вам и здоровья!! А я иду сегодня в платный центр))

Всем счастья!!!