Поликлиника

Новосибирская районная больница №1
  • Кольцово пос, 21
  • Поликлиника 80 м

Детское отделение отличное,начиная с регистратуры,заканчивая врачами!,с месячным ребёнком прохожу без очереди)))

• Не согласна с Вами. Вам повезло, наверно. Меня наш участок не устраивает совсем, не знаешь куда бежать. Ходить туда совсем не хочется. Кроме педиатров в детском отделении принимает только Невролог и то с недавнего времени. Все остальные во взрослой поликлинике. Сидишь со взрослыми с грудными детьми в общей очереди, тебя с малышом всего обчихают и обкашляют, тк рядом находятся кабинеты терапевтов. Да и попасть к этим врачам немалых усилий зачастую стоит.

• так,вы не сидите,ребёнок до трёх месяцев идёт без очереди ,ребёнок до года идёт без очереди через одного.
    Записываюсь исключительно по телефону т.к живу в Новолуговом,а все узкие специалисты в Кольцово,вот вчера были у акулиста,так же без очереди,записалась неделю назад тоже по телефону ...

• Я не наглый человек. Если мне говорят, что общая очередь, что детей в 1 мес принимают только без очереди, то я не пойду по головам. Не знаю, что у Вас за волшебный участок. У нас все кроме месячных детей сидят в очереди общей!!! А Вы, например, попробуйте к лору по телефону записаться, в 7 -30 утра прийдешь, а талонов уже нет. 3 талона и точка.

• так,это ведь не наглость,а законодательное право!,а попробуйте записаться за неделю или за две...,может получиться.(звоните по телефону)

• Где это право? Если все люди с детьми старше месяца сидят в очереди, а я ломанусь? Медсестра выходит и говорит, что в 1 мес без очереди принимают. О каком праве речь? В каком законе это прописано?Хоть за месяц Вы к лору не запишитесь по тел. Только утром к 7-30 3 талона на день и все!!!Это точно! Узнавала много раз и даже утром раз сбегала и не досталось талона в итоге!

• про Лора ничего не скажу,ещё ни разу там не были.