Поликлиника

• Кольцово пос, 21
  • Поликлиника 80 м
UnrealParapulka написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв 1. Стоматология.
Женщина на ресепшн - мой личный ад. После года частого посещения я уже смирилась, но изначально была готова на ней бросить все и лечиться в частной клинике, что было, как мне тогда казалось, маме в декрете, непозволительной роскошью.

Отзыв 1. Стоматология.
Материалы, даже самые бюджетные, за которые в других поликлиниках не надо платить, здесь обходятся в 600-800 рублей. лечение со штифтом - 1200-1500. Только у меня все зубы, вылеченные за прошлый год, разрушились. Все. срок жизни пломбы - полгода. И качество постановки тоже влияет на работу. Если уж идете сюда, говорите, что хотите светоотвердевающую пломбу. Они покрепче и не так подвержены дефектам.

• да нельзя вообще здесь лечить зубы. такая экономия потом боком выйдет; ну попросит человек светоотверждаемую пломбу, а толку-то? материал пломбы - ещё дааалеко не все, что важно.
    проверьте те зубы, которые у вас "со штифтом" срочно. сделайте КТ и к хорошему стоматологу с ней идите. может много чего интересного обнаружиться.

• В Кольцово хороших стоматологов нет. Обошла в итоге всех.
    Что касается штифтов: из-за материала?

• ищите не в Кольцово тогда, ну что ж делать... к хорошему доктору - хоть на край света, потому что таких сильно меньше, чем хотелось бы, к сожалению.

штифты, скорее всего, анкерные. это нехорошо, но не самое плохое, пожалуй. а самое плохое то, что здесь никто вам даже с намеком на нормальный протокол не пролечит зубы эндодонтически, и осложенения просто гарантированы в таком случае. ну и коронковую часть не восстановит по-человечески. а уж перелечить в случае периодонтита (как раз осложнение) так и подавно не смогут. скажут, что нужно зуб удалять или делать резекцию верхушки корня. а это тоже ещё уметь надо делать.

• Полностью согласна. Спасибо за развернутый ответ.

• Женщина на ресепшн-это точно про кошмар! Совсем не умеет нормально с людьми общаться. Хамка! Вылечила себе зуб мудрости, так в частной клинике дешевле второй вылечить оказалось. За какой сервис такие цены? Заведующая отделением меня приняла, говорит, что мне там чуть ли не 10 зубов надо лечить. Пошла к другим 2 врачам не из НРБ. Те сказали, что1 зуб! Я в шоке. Разводилово на деньги какое-то.