Поликлиника

• Поликлиника 80 м
UnrealParapulka написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв 2. Для детей

Отзыв 2. Для детей
Мы по прописке относимся к 1му участку. Писклов В.Н. Относительно рекомендаций к лечению: послушать... и забыть. Серьезно, с его лечением можно заработать ребетенку серьезные сбои в работе слизистой, например. Или, например, как-то он назначил нам Лазолван при простуде, хотя у ребенка кашля не было. вообще. Кто не вкурсе, то прием средств от кашля обоснован только на 2й-3й день кашля, иначе возможно спровоцировать ухудшение, в том числе стеноз легких.
Зато дает справки без проблем.
Невролог. Чаще всего принимает Кислицина. Если есть подозрения на что-то серьезнее регулярного медосмотра, то это не к ней: она даже не смотрит рефлексы и ребенка, а все мамы - гипердиагностики.
Еще бывает принимает кудрявый "мальчик" из НРБ. На замене. Он работает с детками с ДЦП, поэтому к нему можно идти смело как раз, если есть серьезные опасения.
Прививки. Скажу так, если колешь импортную прививку, то хорошо. Хотя женщина довольно равнодушна к детям. И все-таки лучше в Биовэр.
Хирурги очень хорошие. По-крайней мере они есть)
Кабинет забора анализов: вот кровь берут хорошо. не надо бояться. Но анализы расширенные - только платно и в частных центрах или лабораториях. даже на паразитов.
В отношении остальных специалистов: у нас серьезных проблем нет, поэтому объективно их оценить я их не могу. Описала лишь свое мнение.

• Напишу про Писклова В.Н. Полностью согласна. Лазолван, гесорал, називин -любимые лекарства! Кроме них редко что другое выписывает. Панацея от всего у него! Да и лично мне совсем не нравится его пофигистическое отношение и у мед сестры точно такое же. Абсолютное равнодушие. Они уже перегорели явно. Не знают зачем ходят на работу, наверно...А как он курить бегает после приема 2-3 детей, это ужас. Постоянно запах курева в кабинете,а от него как несет. Дети мои его боятся.

• Согласна)