Полимер-Сервис, ООО

Торгово-производственная компания
  • Большая, 308/3 — 2 этаж
  • Управление механизации (ул. Большая) 250 м

Покупали краску в этой "чудо компании". Плюс только один - менеджеры готовы тебя на руках носить за покупку краски... А минусов больше: краска не известного происхождения, сертификатов нет, при работе с ней стоит неприятный (возможно ядовитый) запах, большущий расход, на образцах одна краска, а привозят другую. Так же компания утверждает, что производитель, а не говорит, где находиться их производство и тем более не пускает туда. Какие то они сомнительные. Больше с ними работать не будем!

Если Вам нужны сертификаты, то мы вышлем их по запросу. Кроме всего вы получите «Паспорт Краски» на каждую интересующую Вас позицию и «Паспорт Безопасности». С этим у нас все строго.
Для расширения числа наших покупателей, мы предлагаем не только краски собственного производства, но и краски наших партнеров, ведущих Российских и Зарубежных производителей. И в этом не видим ничего зазорного. Просто стараемся удовлетворить желания и потребности наших заказчиков и сделать сотрудничество с нами удобным.
Судя по Вашему «второму» отзыву, Вы побывали на производстве красок в г. Железногорск. Ради любопытства, а как Вам удалось попасть в «Закрытый» город?! И очень интересно, что для себя Вы такого важного увидели и уяснили, чтобы сделать окончательный выбор?
Мне кажется в любой сфере бизнеса есть понятие «Коммерческая тайна» и естественно, никто из производителей не имеет особого желания пускать кого-либо на свое производство. У всех производителей есть свои «Секретные» разработки и технологии. Важен конечный продукт, его цена и качество. Если Вы соберетесь купить Айфон, неужели Вам обязательно необходимо будет ехать и смотреть на завод? Нет же. Вы просто знаете, что это достойный продукт и он имеет массу положительных отзывов. Так же и с нашей краской. У нас достойный продукт и мы можем привести в пример наших клиентов, которые могут ее рекомендовать.

• Уважаемый retox90, мы бы очень хотели знать кто вы, для того, чтобы восстановить ход событий и найти причину Вашего недовольства! Мы очень трепетно и внимательно относимся к отзывам наших клиентов и благодарим Вас за этот отзыв, ведь он может помочь нам стать лучше! Наша компания на рынке Порошковых красок очень давно, у нас большой опыт в этой сфере и профессиональный, высококвалифицированный штат сотрудников. К каждому новому клиенту мы имеем особое отношение, в этом вы правы. Мы действительно выкладываемся на все 100%, чтобы удовлетворить возникающие у них потребности. Именно поэтому, мы сотрудничаем уже более с 400 компаниями по всей России. На текущий момент в нашем ассортименте более 500 позиций красок, которые обладают своими уникальными свойствами. Важно понимать, что мы производим те позиции красок, которые востребованы на этом рынке. Самое важное – это оптимальное соотношение цены и качества, к чему мы всегда стремимся! Запах краски, не является ее недостатком, вспомните «Уксус», он тоже плохо пахнет, но тем не менее мы все едим много разных блюд, в состав которых он входит! Причиной такого запаха являются различные добавки и пигменты, которые входят в рецептуру конкретной краски. Но если вы работаете в этой сфере, то должны знать – ни одна порошковая краска не пахнет цветами или духами Шанэль.