Полимерлидернск

Производственная компания
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 87 к1 — 223 офис; 2 этаж
  • Седова 230 м

Отвратительно покрасили диски я бы сам кисточкой покрасил лучше. Все отлетает от малейшего прикосновения, не говоря уже о том если ножом поскоблить. И это порошковая окраска. В дисках вообще не разбираются, если бы разбирались, то предупредили, что у меня два диска кривых и не стоит их красить вообще, либо сказали, что надо на стенде проверить. Не советую сюда ехать, просто деньги выбросил. На фото скол от того, что диск об диск просто задел легонько. Понятное дело, что если на таких дисках ездить, то через неделю от краски ничего не останется.

• Добрый день, Павел! Подскажите когда вы обращались в нашу компанию?

Дело в том, что мы не СТО и по поводу кривизны не консультируем, не разбортовываем и не прокатываем. Это не наша компетенция.

У нас пескоструйная обработка и полимерная покраска любых металлических изделий, не только дисков.

Технология покраски в камере одинаковая у всех в городе, также как и саму краску закупают все в одних и тех же местах.

Полимерка на сегодняшний день лучшее, что можно сделать для потерявших вид дисков и придать им первозданный вид!

Хотелось бы разобраться в вашей ситуации и решить ее, если вы делали Диски у нас.

• Теперь уже не вспомнить точную дату обращения. В начале марта 2022. И вы ответили только в июле, диски я уже продал, разумеется дешевле. Ну, если краска должна отлетать от прикосновения, значит я чего-то не знаю.