Полина

Салон красоты
  • Учительская, 33 — 1 этаж
  • Учительская 180 м

Здравствуйте, неоднократно посещала этот салон красоты, пользовалась только услугами парикмахеров и солярием, об этом и расскажу. Так как я ношу челку, так что в услугах парикмахера нуждаюсь регулярно приблизительно раз в 2 недели. Мастера все очень общительные, вежливые работу в целом можно оценить даже на 4 с небольшим минусом, так как все равно проходилось немного подравнивать дома. Что же касаемо солярия, в целом очень достойно есть антисептик, влажные салфетки, салфетки для пола и тд, но есть одно большое но. Как я поняла за порядок в комнате где стоит солярий ответственны женщины, сидящие на ресепшн, собственно работу которых совсем не ощущаю, раньше они при мне заходили и протирали все панели антисептиком пол, ручки в самом солярии, сейчас этого нет. Однажды я спросила почему так происходит, на что мне ответили , что это делается после каждого посетителя, в чем я лично не уверенна. Это почти равносильно тому, если бы в пункте приема крови катетеры распечатывались не при вас , а ранее. А если кто-то из посетителей заразится грибком? Кто будет отвечать за это? Оплачивать лечение? Вообщем последней каплей было то, что вчера за стойкой - ресепшн меня встретила светленькая женщина, администратор, с полным ртом еды, более того она начала со мной так разговаривать. Спасибо хоть что ничего изо рта не выпало. Я конечно все понимаю, все мы люди, но в "Полину " я больше не приду, уж извините.

• Добрый вечер! От имени руководства салона приношу извинения за некорректное поведение администратора Светланы, Спасибо за неравнодушное отношение к салону, ваши замечания нам очень важны и будут учтены в дальнейшей работе.
    Администратор салона "Полина", Татьяна Васильевна