ПОЛИУРЕТАН

Компания по производству и продаже деталей для ходовой части автомобиля из полиуретана. Офис; Отдел продаж; Производственный отдел
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 9
  • Проспект Строителей 420 м

Позвонил по номеру указанном в 2Гис. Узнал наличие и стоимость саленблоков на передние рычаги vw golf 2, оператор мне назвал суммы на данные детали и сказал что есть в наличии. Приехав по адресу мне назвали совершенно другие цены, выше чем на родные запчасти

• Спасибо за отзыв. Наша компания уделяет большое внимание качеству обслуживания клиентов. И мы проводим ежедневный мониторинг работы менеджеров.

По звонку менеджер торгового зала назвал Вам цены на интересующие запчасти 630 руб./шт. и 440 руб./шт. Менеджер в офисе, открыв наш сайт, в присутствии коллег назвал те же самые цены. Поэтому, можем сказать со всей ответственностью, что цены были сообщены одинаковые.

Сложно представить, как могло случиться такое недоразумение.. В любом случае, цены всегда можно проверить на нашем сайте.

Если для вас покупка еще актуальна, мы будем рады видеть вас в нашем офисе или сделать бесплатную доставку запчастей по вашему адресу.