ПОЛИУРЕТАН

Компания по производству и продаже деталей для ходовой части автомобиля из полиуретана. Офис; Отдел продаж; Производственный отдел
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 9
  • Проспект Строителей 420 м

Хочу поделиться положительным опытом взаимодействия с этой компанией - несколько лет назад приобретал тут сайлентблоки и втулки для Тойоты Прадо и Тойоты Приус (задняя балка), всё исправно ходит по сей день, уже года 4 наверное, замены не требует. В обоих случаях с подбором помог менеджер Алексей, за что ему большое спасибо. Недавно потребовалось заменить сайлентблоки на нижнем рычаге в передней подвеске Приуса, особо не выбирал, сразу позвонил в Полиуретан, менеджер Алексей снова помог подобрать нужные артикулы. Все прошло гладко, купил, на СТО всё поставили, поведение машины изменилось в лучшую сторону. В общем и целом, могу отметить такие положительные моменты - оперативная помощь в подборе, любые артикулы доступны либо сразу, либо в течение пары дней. Радует, что есть у компании удалённая помощь для мастеров на СТО, если они испытывают трудности с монтажом продукции. И самое главное - уверенность в качестве продукции, потому что это важно не только с точки зрения безопасности вождения, но и с финансовой - выпрессовка и запрессовка сайлентблоков бывает довольно трудоемким и дорогостоящим процессом, поэтому в этом случае качество продукции важно как никогда - и здесь я уверен, что можно поставить и забыть надолго (убедился на собственном опыте). Желанию компании успехов и процветания! Спасибо за сервис и качественную продукцию!

Спасибо за отзыв, после таких слов хочется сделать нашу продукцию ещё лучше, хотя лучше уже некуда :-)