PolliDress

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 40 — 3501 офис; 3 этаж
  • ТРЦ Аура 280 м

Спешу поделиться своими самыми положительными впечатлениями от заказа юбочки! Думаю, многие девочки успели заприметить классные пышные юбки на прошедшем ДР ФЛАМПА. Сдаётся мне, не только я успела открыть для себя этот чудесный интернет магазинчик "PolliDress". Девочки занимаются тем, что создают пышные юбочки разных размеров, фасонов и цветов.😊...

+ Понравилось, как сайт преподносит информацию: все модели одного стиля, фотографии в разных ракурсах, размеры юбок, расцветки ткани, все что надо - указано.
+ Очень просто сделать заказ: выбираешь модель, которая тебе нравится, затем цвет, добавляешь желаемый товар в корзину (регистрируешься или нет - тебе решать) и отправляешь заявочку.
+ Реакция магазина очень быстрая. Екатерина написала мне ответ на почту уже после общепринятого рабочего дня. Я в тот же вечер оплатила заказ по указанным реквизитам и в тот же вечер его подтвердили.
+- Юбка пришла до пункта выдачи за 6 дней (мне не срочно было).
+ Большое количество пунктов выдачи! Мой пунк выдачи находится в шаговой доступности.
+ Юбка очень красивая, ткань приятная на ощупь и действительно пышная! Я в тот же вечер успела ее постирать - никаких неприятностей после стирки не появилось.
+ Действительно эластичная и мягкая резинка на поясе, совсем не перелавливает живот.

Однозначно, рекомендую к покупке! 👏🏻
Думаю, я пополню свою коллекцию еще какой-нибудь! 😌