Полярис

Фабрика мороженого
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 54 — 1 этаж
  • Торговый Город Левобережный 360 м

Ни раз видела в магазинах мороженое чёрного цвета, но всегда старалась обходить стороной подобное. И тут решилась попробовать черное мороженое от фабрики Полярис с грушевым вкусом. Грушевый вкус и так весьма необычный и редкий для мороженого, а тут еще и цвет. В целом вкусно, ради разнообразия поесть можно. Но мое любимое морожено все-таки остается Сальвадоре с любым вкусом, вот оно реально вкусное всё.

Ведь над его рецептурами размышляет очень много людей и подолгу - миллион идей и экспериментов, чтобы в итоге сделать оригинальное, ни на что не похожее и очень вкусное мороженое. Вкусного вам лета!

• Ирина, спасибо вам за тёплые слова - бальзам на наше сердечко! Мы очень рады, что SALWADORE делает вам вкусно :)