Полярная Звезда

Автомоечный комплекс
  • Фрунзе, 19 к1
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Хочу выразить благодарность мойщикам за то, что по своей инициативе бесплатно починили мне крышку бензобака. Это было, кажется, еще в феврале.

Мужчина помыл машину, и когда я пришла в бокс ее забирать, спросил, что с крышкой. Я ответила, что в морозы мне ее повредили на заправке. Он вызвался посмотреть, что можно сделать, тут же пришли его коллеги и начали помогать)) Сняли крышку, изучили, принесли ВДшку. Причем, даже когда возникали какие-то трудности, они не собирались отступать, искали нужные инструменты и довели работу до конца. В результате оказалось, что одно крепление сломано, а второе удалось восстановить, а погнутый люк выпрямить, насколько это возможно. теперь он закрывается и, судя по всему, в таком состоянии будет работать еще долго.
Еще раз большое спасибо ребятам! Меня радуют такие люди, которые не только готовы просто так помочь незнакомому человеку, но и сами предлагают помощь. Это делает мир лучше)
P.S.: машину помыли тоже хорошо. я вообще сюда часто езжу, претензий не было, разве что протерли однажды с разводами. но я не очень взыскательный клиент) буду приезжать и дальше.