ПОМАDА

Бьюти-студия
  • Дачная, 23/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Странная парикмахерская. По выходным всего один мастер, запись к нему какая-то простите корявая - время свободное есть, но администратор тупит. В итоге эпический фейл: в назначенное время парикмахер просто... смылся домой по семейным обстоятельствам.
Все бы ничего, но жаль потраченного на ожидание времени. Не особенно надежное заведение, видели и получше.
P.S. Администратор за стойкой вообще отдельная "песня". Проблемы со слухом, дикцией и сообразительностью.

• Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем салоне. Наши девушки очень стараются и переживают за свою работу. В любом деле случаются форс-мажорные обстоятельства. Спасибо за Ваш отзыв и за Вашу критику, мы все учтем и исправим, чтобы в дальнейшем только радовать наших клиентов и быть лучше. Если Вы захотите повторить Ваш визит, мы будем рады и сделаем Вам скидку, чтобы хоть как-то поднять вам настроение))) С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель Салона красоты Pomada beauty studio, Наталья Амрахова