Помощник

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
  • Крылова, 36 — 141 офис; 14 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Отвратительное отношение к клиентам!!! Как продавать, так враг! мало того что нахамили при оформлении претензии, так выяснилось, что это просто перекупы без своего склада, встретили где-то на чужой территории и сходу начали грубить - не берите тут ни чего!!!

Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв.
Что Вы называете хамством? То, что Вас попросили написать претензию и прислать фото? Это стандартная процедура при возврате товара, согласно ст.25 Закона о защите прав потребителей.
Да, у нас нет своего склада, но именно это даёт нам возможность предоставлять цены ниже, чем в розничных магазинах.
Вашему представителю, который осуществлял возврат, объяснили по какой причине мы не можем принять товар, согласно той же статье 25 Закона о защите прав потребителей, товар был с нарушенной упаковкой и имел механические повреждения.

• Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв.