Помощник

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
  • Крылова, 36 — 141 офис; 14 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Нашла этот интернет магазин случайно, когда искала плитку в ванную и раковину нужного размера 120 см длиной. Общалась с Ольгой, все очень понравилось. Цены на плитку ниже чем в других местах были и раковину там нашла с таким размером и много еще другого товара набрала. Конечно может и не весь товар там может быть ниже цены чем в других местах, так это рынок, что тут удивительно. Все было спокойно и оперативно заказано, с доставкой проблем не было, все как и договорились во время. Водитель вежливый. Была проблема небольшая, при доставке был бой плитки 20шт. Были небольшие разногласия на счет этого, но в итоге решили этот вопрос. На днях пообещали, что получу эти недостающие плитки.
Вот мы и получили недостающую плитку (
Когда покупали плитку и другой товар сумма счета была на 67т.р. и была предоставлена на плитку скидка. Доставка стоила 350р. В итоге, две коробки плитки, недостающие (при чем не по нашей вине был бой!, а при доставке нам) купили без скидки уже и пришлось заплатить за доставку товара ещё раз. Был вариант самовывоза из офиса, который на 14 этаже и плитка то не маленькая 20*60. Вместо положенных как раньше за плитку мы платили бы за 2коробки 1400р., сейчас мы заплатили вместе с доставкой 2700р. Вот это уже наглость. Как будто это мы виноваты, что привезли нам битую плитку. Хорошо, что при доставке мы сразу проверили её. Очень жаль конечно, до этого момента все нравилось, пока не столкнулись с боем плитки. Будьте внимательны покупаю плитку у них.