Помощник

Магазин
  • Северный проезд, 8 к24
  • Торговый Город Левобережный 650 м

Редко пишу отзывы, но про магазин Помощник напишу. Хочу сказать СПАСИБО, объясню почему.Решила сделать ремонт , надо было купить то-то и то-то, знакомые посоветовали заехать на рынок Левобережный. Заехала, поплутала по складам, толком не понимаю и объяснить толком не могу, что мне конкретно надо.Уже на выезде, ближе к калейдоскопу, остановилась у ангара 24/7. Почему запомнила, у них вывеска прикольная , из каких то болтиков, гвоздиков. Вышли два молодых человека, ооочень вежливые и приветливые Расспросили меня ,неразумную, поняли, что мне всё-таки надо, вынесли, загрузили и даже сделали скидку, мелочь, но приятно))) Кое-чего у них на тот момент не было, но я оставила заявку, через два дня мне позвонили, что заказ на месте. Я приехала, забрала)) Как-то так по-доброму, душевно все получилось. Поэтому, я очень довольна. И читая верхние отзывы, недоумеваю, может, люди путают с кем-то другим? А я,лично, Рекомендую, если у кого-то есть необходимость в покупке всяких разных строительных разностей и даже цемента, приезжайте в магазин Помощник, на рынок Левобережный, по вывеске и узнаете их))Удачи!