• Новосибирск, Ядринцевская, 73 к2 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Добрый день!

1) Если любите театр с детства,

2) Если Вы хотите смотреть спектакль, а не думать, что сейчас надо заткнуть уши или закрыть глаза (на всякий случай),

3) Если Вы не хотите чувствовать стыд за окружающих или за постановку (спектакль 16+, а весь зал сплошь школьники) - Вам сюда!

4) Если Вы дорожите своим временем и не хотите смотреть...

Добрый день!

1) Если любите театр с детства,

4) Если Вы дорожите своим временем и не хотите смотреть 3,5 часа изыскания режиссёра, а потом вставать "как старичок" и кряхтеть, чувствуя что всё впечатление насмарку - Вам сюда!

5) Если Вы сами когда-либо играли в любительском театре, любите умеренность и уважение к авторам произведений, любите, когда актёры чувствуют свою свободу, а режиссёр доверяет актёрам - Вам сюда!

Я открыла для себя этот театр вчера и хочу признаться - это был лучший подарок мне на свой скорый день рождения. Потому что я обожаю театр, но в последние годы куда бы ни пришла - остаётся неприятный осадок. Здесь - родной, русский, хороший и честный театр. Очень рада, что небольшой зал и мало мест. Люди! Это же чудесно! Без микрофонов, без всякой мишуры - ты наедине с чудом. Спасибо всем, кто организовал этот театр, да ещё недалеко от Центра. Низкий поклон и больший успехов! Творите и будьте любимы теми, кто отличает мишуру от настоящего.

P.S. Спасибо за улыбку и доброжелательность персонала. Знаете, театр начинается не с вешалки в гардеробе, а с выражения лица гардеробщицы. Любовь к театру и своему делу создаёт ауру театра. В последний раз такое встречала в Первом театре, когда он только создавался. Очень рада, что теперь эта атмосфера воскресла в Ваших стенах!