Понедельник выходной

Театр

Во-первых, не смейте говорить, что вы не любите Чехова. Классика на то и бессмертна,что ее ничто не затмит и уж тем более не переплюнет 😎.

Во-вторых, пропустить постановку "ШУТКИ РАДИ" в главной роли с талантливым коллективом @ponedelnikvyh -непростительно!🙅.

Пересказывать сюжет смысла точно нет, тк здесь он второстепенен. По крайней мере для меня.

Искрометная игра Софьи Соловьевой и Александра Сидорова, восхитительный голос Кристины, и такие колоритные типажи мужчин, в которые невозможно не влюбиться, от Романа и Артемия !!!😍 Все это так органично вписалось в пятничный вечер легкости и смеха, что мое сознание отказывалось воспринимать окончание вечера и требовало "продолжение банкета". Полтора часа пролетели незаметно, и увы быстро. Но это одновременно и классно, ведь до сих пор я ощущаю послевкусие пятницы...с теплотой вспоминая о проведенном времени 😊

Отмечу, что спектакль 12+ и я очень довольна,что взяла с собой сына, который по окончанию заявил "ЕЩЕ ХОЧУ"! 😳 Мой сын и хочет в театр!!! 🙆 Уверена,что это достижение таланта ребят и бессмертного Антона Павловича 🤗🙏

☝️Рекомендовано к семейному просмотру! ❤️❤️❤️