Понидром

Детский аттракцион

Зачем набирать в детский отдел такой персонал отвратительный? Подошли с ребенком покататься на машине с пультом, стоит девушка вся недовольная "какую?" Я сказала, что ребенок сеичас выберет(их там всего 2), дочка выбрала и начала залазить, девушка подошла отодвинула ее, вытащила машину, при этом я стою смотрю на это и пока молчу, залезла дочка в нее села, та ее пристегнула. Я подаю 500р, она на меня смотрит с таким лицом типа "че ваще уже чтоли" и произносит -а че мельче нет?. Логично, что нет раз я подаю такую купюру. Она стоит смотрит я стою, ребенок в машинке на готове ехать, я не выдержала говорю "вы мне щас предлагаете ребенка из машины вытащить и поити меньть деньги, потому что ВЫ не можете сдачу дать" она глаза закатила и говорит "ну щас схожу, но там не разменяют" дошла до киндерленда заглянула туда и идет обратно, отдает мне купюру и говорит "не меняют". Так вот мне пришлось вытащить ребенка из машинки, который уже го ов был кататься и идти покупать то, что мне не нужно было!!!!Уважаемая администрация данного аттракциона, имея такой арсенал проката (пони, машинки, гироскутеры) будьте добры обеспечивайте вашего сотрудника сдачей!!!просто повезло что не начались слезы, потому что вытащили из машины не покатав!!!а то бы эта сотрудница уже на всех парах летала по тц!!!!
П.с
учитывая, что кассового аппарата нет и чек мне не дали,я думаю налоговой будет интересно как так, вы осуществляете свою деятельность, да еще и в тц. Буквально один звонок.