PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 210 офис; 2 этаж
  • Проспект Строителей 800 м

Начнем издалека... Я в очередной раз делала заказ в интернет-магазине Lamoda. Девушка-оператор что-то пробубнила про какой-то экспресс... Я согласилась на доставку курьером, т.к.я нахожусь в декретном отпуске и мн удобно, чтобы заказы привозили на дом. Правда, меня смутило, что обычно Ламода доставляет через день-два, а здесь мне сказали, что ожидание составит 5-10 дней. Чувствуете разницу?..
В общем, через несколько дней мне позвонили и сказали, что привезут мой заказ с 12 до 14 часов. Хочу отметить, что Пони-экспресс осуществляет доставку только в будние и только с 9 до 18, что большинству работающих людей неудобно. Но т.к.я в декрете, я согласилась. Приезжает этот курьер, вскрывает мой заказ, все норм, я достаю банковскую карту... И... Картина маслом. Безнал они видите ли не принимают. Он мне предложил мотнуться до банкомата. По-моему, это слегка ненормально. Отмечу, что ни оператор Ламоды, ни сам курьер НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ об отсутствии безналичного расчета. Ок. Курьер звонит менеджеру и сообщает, что завтра приедет курьер, который возьмет с меня безнал. На тот момент я была спокойна потому, что разные ситуации в жизни бывают. Мой заказ он, естественно, забрал с собой. На следующий день другой курьер опять привозит мой заказ и опять у него нет безнала!!! Я пытаюсь разобраться в ситуации, прошу его связаться с менеджером, говорю, что мне обещали безнал. Он мне хомит. И говорит, что безнал у них только в центрах самовывоза и то не во всех.
В общем, опять увозит мой заказ. И в итоге мне пришлось съездить в город (я живу на Шлюзе) на Красный проспект, где мне наконец-то вручили пакет. Слава богу! Не прошло и года...
Единственный плюс, девушка на ресепшене в офисе на Красном. Очень милая и приветливая.
Никому не рекомендую!