PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 210 офис; 2 этаж
  • ГПТУ-55 850 м

Сразу оговорюсь, я получатель, поэтому сроки доставки и цены оценивать не буду. Оцениваю сервис как получатель.
Курьерская доставка предполагает УДОБСТВО, что курьер приедет в согласованное, удобное для вас время.
1) Курьер позвонил в 8 утра. С моей точки зрения неприлично звонить частному лицу, которое НЕ ждет вашего звонка, в такое время. Даже если человек работает по стандартному графику (а сейчас очень многие работают по сменам, со свободным или смещенным графиком, и я в их числе), то в 8 утра он скорее всего либо собирается на работу, либо в транспорте\за рулем. В любом случае большинству людей неудобно отвечать на звонок в такой ранний час. Нормальное время для деловых звонков с 9-10 утра.
2) Курьер звонил, чтобы сказать, что приедет после 11. Вот зачем было звонить за 3 часа? доставка ведь была не срочная, можно было позвонить непосредственно перед выездом
3) А приехал в результате в 10! хотя я говорила, что раньше 11 не надо. В этот самый момент я была сильно занята, мне было очень неудобно отвлекаться. Зачем договариваться заранее на конкретное время, если оно нарушается?
Такой вот прекрасный сервис.
PS На конверте зато изображена чашка кофе и надпись "Каждое доброе утро!" Издеваются :-)