PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 210 офис; 2 этаж
  • Проспект Строителей 800 м

Благодаря сайту Lamoda пришлось столкнуться с этой службой. Оценить работу данной доставки можно только как "вторая почта России".
По телефону оператор сайта Ламода пообещали мне доставку до 6.10 (хотя у них заявлена доставка 2 дня, но мне было не критично. Заказ оформила 30.09). Не дождавшись звонка курьера всю неделю, я через сайт Пони экспресс узнала, что все-таки мне доставят заказ 10.10. Ну хорошо, время еще есть.
Прошел вчерашний день (10.10) и сегодняшний (11.10). Звонка до сих пор нет.
Больше всего в таких ситуациях я не люблю звонить и разбираться, но пришлось. С московского номера меня перебросили на Новосибирск, где девушка из визового отдела грубо отправила меня звонить на другой номер. Я захожу на Фламп и вижу новосибирский номер телефона, звоню, там опять визовый отдел (сделайте им перевод звонков на нужный отдел или тут телефон поменяйте).
Наконец я дозваниваюсь вроде бы куда надо, но там меня снова(!) переводят и говорят, что линия занята. Так я не смогла дозвониться несколько раз и все-таки узнать, где застрял мой заказ.
Не знаю, что будет дальше, но я еще обязательно напишу сайту Ламода, чтобы они не работали с такой безответственной компанией.
Если все-таки вы решите помочь мне с моей проблемой, то номер накладной RU161001-140382