PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м

С данной организацией у нас ООО "Моба Плюс" заключен договор. Договор заключали с целью повышения качества оказания транспортных услуг. На данный момент кол-во отправлений снизили до минимума, в связи с постоянными вскрытиями отправляемого груза и воровством содержимого товара. Сотрудников данной организации не пугает ни наличие фирменного скотча, ни наличия упаковочного мешка с пломбой. Многочисленные претензии не приносили ни какого результата. Ни разу нам не был возмещен материальный ущерб!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ!

• Мария, добрый день. Сожалеем, что ваши посылки были доставлены не в надлежащем виде. Мы сделаем всё, чтобы разобраться в ситуации. Подробную инструкцию по получению компенсации мы направим вам в личных сообщениях.

• Ваша организация уже разбиралась с нашей ситуацией, но к сожалению так и не разобралась, ответ был отрицательный.. Вашим отношением к своей работе, Вы потеряли очень крупного клиента, в нашем лице (около 50 посылок в день).