PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м
  • Муниципальный банк 70 м

Вряд ли воспользуюсь услугами этой компании. В следующий раз только DHL. Моя мама должна была послать мне дипломы (оригиналы с апостилями) в другую страну. Вначале не хотели брать дипломы, мотивируя тем, что оригиналы не берут.

Что смешно, учитывая, что посылала два раза загранпаспорт через них в американское консульство, также приглашение на визу тоже через них. Только после звонка в головной офис, дали добро.
Дело было 28 апреля. Спросила обещание точно ли 1 мая документы пересекут границу - сказали да-да, разумеется точно. Вопрос был очень важный. Так как в мой стране проживание 2 мая не считается праздником, то есть 2 мая документы уже были бы у меня. Сегодня смотрю на сайте - 29 вечером они прибыли в Москву и там и остались соответственно на майские праздники.
Смысл посылать "скорой" почтой, если она ни фига не скорая?

• Здравствуйте, Regene. Пожалуйста, сообщите номер квитанции, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

• Я вам напишу номер отправление в личное сообщение

• Итак прошла неделя со дня отправления. Документы все еще в МОСКВЕ. Да они бы почтой Россией бы быстрее дошли до сюда.

• Добрый день. Ваши документы сейчас находятся в Стамбуле и проходят процесс растаможивания. Мы обязательно сообщим Вам, когда все процедуры будут закончены.

• Вы знаете, после того, как написала вам в ЛС номер квитанции - отследить документы на сайте у меня просто уже не получается. Ничего не высвечивается... Ошибка сайта или это как-то связано... Очень неприятные ощущения остались после использования вашими услугами... Надеюсь они придут в ближайщее время. Потому что из-за ваших проволок, я вынуждена была потратить дополнительные деньги и не малые, из-за не состыковок со сроками.