PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки

Короче, господа, контора экономит на курьерах, видимо, и при любой возможности предлагает заказы, оплаченные "до двери" забрать самим, якобы, для нашего удобства (казалось бы, где логика?). Магазин, где обычно покупаю одежду по какой-то причине выбрал в партнёры эту конторку, поэтому приходится иметь с ними дело, ни разу ничего не прошло нормально, всегда какие-то проблемы и тёрки. Всё, что пишут - правда: не ответил на звонок - твои проблемы, просидел весь день дома в ожидании и ничего не получил - твои проблемы, не дозвонился - твои проблемы, пообещали и не сделали - "мы ничего никому не должны". Если хотите заказ - лучше забирайте сами, а то что доставка до двери это никого не волнует, эти бабки уже потрачены благополучно.

• Павел, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь. Если у Вас на данный момент есть какие-либо проблемы с доставкой, напишите нам, пожалуйста, номер накладной, и мы разберёмся в ситуации. Обязательно передадим Ваш отзыв в Отдел контроля качества. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.