PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки
  • Аэропорт, 59/1 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 480 м

Отзыв о работе данной организации крайне негативный. Отправления задерживают на несколько дней в Новосибирске, мотивируя тем, что, если сдавать посылку, к примеру, в пятницу, то она будет считаться принятой только со следующего дня, а это выходные и соответственно, посылка будет лежать до понедельника просто без внимания, а в понедельник ее ТОЛЬКО (!) возьмут в работу и два дня она будет лететь по стране из Новосибирска, скажем, в Екатеринбург. и это ЭКСПРЕСС доставка! Более всего возмутило, что отправив важные документы перед Новым годом 28.12.2015, будучи уверенной, что они дойдут до коллег край 31.12.2015 и придя на работу 11.01.2016, я выяснила, что отправление все две недели (!!!) пролежало в Новосибирске!!! на мои возмущения оператор данной службы в Новосибирске сообщил, что субперевозчик был загружен эти дни и не принимал заказы.... Вот такая вот история... За что мы заплатили деньги, зачем вообще существует данная контора? - вопросы без ответа.. НИКОМУ и НИКОГДА не рекомендую пользоваться услугами данной организации (особенно, если вопрос срочный и важный)!!!!