Pony express

Служба экспресс-доставки

Самая ужасная транспортная компания. Хуже не может быть. Сообщения о том что сейчас приедет курьер приходят за 5 минут до его приезда. И не важно что Вы не дома. А потом найти посылку получиться едва ли. Потому что курьер , сказав что увезет ее в офис на Красный проспект, увез ее в неведомом направлении. Сталкиваясь с этой шаражкиной конторой не раз, я позвонила дважды на горячую линию и очень попросила ещё раз , что бы посылку передали на Красный проспект 220. Меня девушка в трубке уверяла что все распрекрасно и волноваться не стоит.

На следующий день, помчалась я через город за своей посылкой. Ехала долго. Пробки. Но мысль о том что МОЯ ОПЛАЧЕННАЯ посылка окажется наконец то у меня- гнала меня вперед.

Но...очень немилая девушка-женщина за стойкой сказала что наверное курьер ее забыл положить в коробку. Потому что он ....устал. и что бы я не орала...и не возмущалась.. а ехала себе на ....СТАНЦИОННУЮ. Может посылка там....ЗАНАВЕС.

Вывод:

Возможно где то за границей, откуда приходят мои посылки- ПОНИ ЭКСПРЕСС и является хорошей транспортной компанией. Но НЕ В РОССИИ. И УЖ ТОЧНО НЕ В НОВОСИБИРСКЕ.

АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ УВЫ.

ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

PS

Посылку мне, по указанному мной адресу обещал ЗАВТРА привезти какой то директор. Которому девушка-женщина долго не могла дозвониться, потому что он спал. Видомо такой директор..что сам посылки возит. Подождём до завтра.