Pooof.ru

Интернет-магазин бескаркасной мебели
  • Новосибирск, Советская, 64 — 315 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м

Все-таки поставлю пятерку, но с минусом :)

Все-таки поставлю пятерку, но с минусом :)

Пуфы живут у нас в лофте, они автоматически становятся объектом внимания всех, кто к нам заходит, и это не удивительно: ничего подобного в магазинах просто не купить! Парочка пуфов - мои любимцы: они совершенно идеальны, в них удобно сидеть, работать, валяться, дремать (придумайте свой вариант). Но вот с остальными мне подружиться сложнее: видимо, моего тщедушного тельца не хватает, чтобы задать им нужную форму. А может, они просто очень туго набиты. Это первые полминуса. Вторая половинка - в очень жаркую погоду, если помещение не проветривалось (например, закрывали окна на ночь, пришли утром), пуфы пахнут. Но давайте оговоримся: возможно, это особенность всех пуфов (или их наполнителя) в принципе.

Так сложилось, что сразу несколько моих знакомых захотели кресло-мешок, доехали до Икеи (потому что а где еще?!) и приуныли. С чистой совестью порекомендовала им pooof.ru. Знакомые проявили живейший интерес, посмотрим, что из этого выйдет ;).

Резюмирую: оригинальная и функциональная идея для дома и офиса/лофта. Оригинальный подарок для дорогого друга. Добавляйте ссылку на poof.ru в избранное ;)