Порцелан, ООО

Оптовая компания
  • Фрунзе, 86 — 402 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Недавно завели с мужем щенка КХС. Заводчик кормил Про планом, но нас этот корм не устраивал. Решили по совету друзей перейти на Порцелан. Пришли в офис на Фрунзе, купили консервы попробовать и сухой корм.
Нам очень понравилось! Точнее, нашей Шони :) Заводчица говорила, что щенок немного худоват из-за того, что плохо ест. Порцелан он кушает хорошо! Радует состав сухого корма - 56% мяса, стоит на первом месте, из злаковых только гречка и рис.
А в консервах 80%! Похоже на паштет, на фотографии видны кусочки моркови и рисинки. Правда, наша капризуля их иногда выплевывает :)
Щенок набирает потихоньку вес, глаза не текут, хотя порода КХС считается аллергичной. Были в вет. клинике на этой неделе, наш ветеринар сказал, что хорошо выглядим.
Доставка у этой компании бесплатная до дверей, при заказе от полутора тысяч. Будем заказывать обязательно!

p.s. извините за качество, фотографировала с телефона, да и не поймаешь неугомонную))

Здравствуйте, crewcute! Спасибо за отзыв, рады, что щенку подошел наш корм, растите здоровыми! :)