Порцелан, ООО

Оптовая компания
  • Фрунзе, 86 — 402 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Долго искали чем же кормить нашу котейку. Много перепробовали, часто спрашивали совета в магазинах чем нам порекомендуют кормить... с февраля месяца перешли на консервы и сушку компании ООО Порцелан. Моя кошечка оценила этот корм, с нетерпением ждет времени когда ей перепадет вкусняшка (консервы даем как лакомство , утром и вечером) а в течении дня хрустит сушкой. Котейка стала более активна, она у меня любительница паркура и охотница за всем что летает. Почему решили начать кормить именно этим продуктом , так это по тому что в нем много мяса ... очень любим свою кошечку и хотим что б она была здорова и прожила с нами до старости.

Что касаемо компании очень удобно что есть интернет магазин и привозят все на дом. Менеджеры всегда помогут если возникает какой-либо вопрос. Ребята Спасибо!

Добрый день, stasy_85! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать подобные отзывы на нашу продукцию, будем и дальше трудиться на благо ваших питомцев!