Порт-Брю

Кофейня
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 80 м

Для меня самое главное достоинство этой кофейни в том, что они работают на час дольше своих соседей, до 22-00. Это прекрасно совпадает с моими вечерними прогулками, и добавляет удовольствия, т.к. неспешно прогуливаться по Морскому со стаканом теплого сладкого кофе гораздо приятнее, чем без него.
Пробовала Раф Баунти и Апельсиновый и стандартный латте с карамельным сиропом. По вкусу все приятно и нежно:
- Баунти показался совсем невыразительным, я не почувствовала, где там этот баунти, и что это вообще.
- в Апельсиновый раф я б еще добавила апельсина. Он чувствовался, но слишком тонко и еле-еле.
- латте с карамелью обычный латте, не супер-пупер, но и не отрава. Качественный хороший вкус сразу, не надо потом исхитряться и добавлять сахар или еще что. Взял и пьешь в удовольствие.
Помимо богатого списка различных вариантов кофе есть еще и выпечка, но названия на доске меню показались мне более привлекательными, чем сами продукты на витрине. Как-то не вызвали они во мне аппетита. Но видела, что народ покупает и активно лопает.