Порт-Брю

Кофейня
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 80 м

Доброго времени суток!:)
Прекрасные, в большей степени, отзывы привели нас в эту небольшую кофейню(05.09.2016), скорее формата to go. По обстановке - чесно, ну не очень уютно, сидеть бы там не стала! А вот взять с собой- с удовольствием. Приобрели у бариста Евгении (прошу прощения, если ошибаюсь, память как у рыбки! ) напиток под названием "баунти" или что-то вроде этого:) немного опишу его (внимание, сейчас будет вкусно! )
Нежный сливочный напиток на основе эспрессо, бельгийского шоколада ( не порошка, не смеси, а настоящего шоколада, что в свежайшем виде хранится в мармите на самом видном месте! )и небольшое количество кокосового сиропа. Равнодушными не остались, это слишком прекрасно на вкус, мягко, не навязчиво. Бариста после подачи напитков предложила, в случае, если будет через чур сладко- разбавить сливками, или в обратном случае сладости добавить! Вот это подход, очень приятно, спасибо Вам:) пришли в вечернее время и, как я поняла, застали хозяина заведения или же управляющего. Пока ждали напитки - провел мини экскурс об альтернативных способах приготовления кофе. Очень приятный человек, видно что любит свое дело и действительно понимает тонкости кофейных дел. Успехов Вам и процветания! Мы вернемся:)