Порт-Брю

Кофейня
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 30 м

Только что вышла из Порт-Брю, выкинув в мусорку рядом со входом 150 рублей в виде смузи Киви-Базилик. 😕

Не понравилось, что у девушки, которая его готовила, волосы были не забраны, она была без фартука, в шортах. Базилик и половину яблока доставала из холодильника. А вот киви вытащила из пакета, не помыла, почистила ножом, которым до этого разрезала яблоко. При этом нож лежал в странном месте - на холодильнике, который стоит под столешницей. На мой вопрос "А у вас в пакете киви чистые уже?" ответила, замешкавшись, что-то невнятное. Не знаю, может и мытые, но для меня странно, во-первых, мыть киви заранее, во-вторых, мытые киви складывать в сиреневый пакет-маечку, завязывать бантиком и убирать на холодильник, в-третьих, уверенности и убедительности вашей девочке не хватило. Посмотрела я на смузи, выйдя, и настроение его пробовать пропало.

Четыре звезды за вкусный кофе!

• Мыть заранее-не странно в общепите, а правило! Вы все правильно заметили, а также отсутствие перчаток, наверняка! Надо было вам отказаться заранее и не платить!