Порт-Брю

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 30 м
nepbohax написала 4 отзыва об этом месте

Вот так одно из симпатичных мне мест превратилось в тыкву!

И дело не в Хэллоуине!

Вот так одно из симпатичных мне мест превратилось в тыкву!

И дело не в Хэллоуине!

Пару недель назад я зашла в воскресный вечерок за кофе и какао. Всегда захожу и сразу делаю заказ на стойке в первом зале, во второй не хожу. Просто так нравится :) Итак, поглазела на меню, выбрала латте с ореховым сиропом и какао. Девушка КРАЙНЕ замученная через какое-то время обратила на меня внимание, не прекращая заниматься уборкой рабочего места. "Что вам подсказать?" - спросила она.

Я ответила, что мне не нужно подсказывать, я хочу сделать заказ - ореховый кофе (из авторских напитков) и какао. Девушка с видимой радостью сказала, что орехового нет, идите, мол, во второй зал. И снова начала заниматься своими делами. Я уже приготовила кошелек, достала карту и не хотела никуда перемещаться. Ответила ей, что возьму то, что есть. А что есть?

Она, еле ворочая языком, сказала, что "нуу.. есть черемуховый...". И замолчала. Все это происходило очень долго и нудно! Никакого желания скорее отпустить довольного клиента не было и в помине. Я спросила, что есть еще. Но тут, на радость бармену-девушке, пришла ее коллега из соседнего зала и стала громко ее о чем-то спрашивать, завязался КРАЙНЕ интересный и оживленный разговор. Где было то оживление, когда я спрашивала о напитках??

Не в силах терпеть этот пофигизм, я ушла.

Как обычно вещает малый бизнес: говорите сразу, что вам не понравилось, все проблемы решаем на месте, не ждите недели для написания отзыва. Ну я написала им в инстаграм. Очень вежливо и корректно. Ответа нет!

Больше не придем )) В Академии Кофе покупка кофе - это радость, а не мучение!