Портал-54

Лазертаг-арена
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

отличное место чтобы побегать-поноситься, пострелять и попотеть, а может и похудеть. Полчаса хватит вполне, чтоб еле стоять на ногах. Ходила два раза, первый раз нас было человек 6 (мне кажется, оптимальная цифра) во второй 4 .

из минусов не работают некоторые жилеты-пистолеты. в первый раз вывели меня из зала чтобы починить там какой-то датчик

anna 13.06, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам так понравилась игра в лазертаг. Все недочёты с оборудованием мы исправляем, по мере их поступления. Надеюсь в следующий раз, не подведём!

Всегда будем Вам рады :)

Мария, спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите к нам снова, чтобы весело провести время:)

Мария написала 2 отзыва об этом месте

ryshka, добрый вечер. Отправьте нам время, дату своего посещения и ваши контактные данные. Обязательно разберемся.

Побывали здесь с детьми .Понравилось всё .Есть обеденная зона ,где можно съесть принесенные с собой продукты .Есть не большой бар ,в котором можно купить прекрасный кофе,коктейли и разные вкусности.Дети были в восторге ,еле увели их.Спасибо организаторам !

V.S, спасибо за отзыв, мы стараемся создавать идеальное пространство для отдыха. Будем очень рады увидеть Вас вновь в гостях:)

Юлия, спасибо Вам за отзыв! Постараемся исправим все недочеты с пиццей:)