Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Как же я ошибалась, что не приходила сюда раньше!

Поводом посетить "Портал-54" стал турнир по лазертагу среди СМИ,куда я попала с командой фламперов (представляли Фламп,собственно) :)

Лазертаг ассоциировался с пейнтболом, который я не люблю от слова "совсем".Это же синяки, душный костюм, запотевающие очки...ну вы поняли.

Но!Лазертаг-это совсем...

Как же я ошибалась, что не приходила сюда раньше!

Но!Лазертаг-это совсем другое. Суть остается той же-стрелялки(командные,каждый сам за себя,захват базы и т.п.), но с комфортом! Надеваешь жилет, и бежишь себе с бластером в лабиринте, отстреливая "врагов". В жилете датчики,реагирующие на лазер от бластера. После выстрела игра не останавливается, нет возможности стрелять и быть подстреленным несколько секунд,после чего ты снова в строю!

Есть хорошая зона ожидания с печеньем,чаем,конфетками и игровой приставкой. Также здесь есть кофейная точка. Ребята здесь работают отличные,позитивные, объясняют доходчиво.

Сегодня была турнирная игра. 6 команд(по 5 человек в команде)-представители СМИ, там и "Телесемь", и "КП", и "Теленеделя" и т.д. Всего шесть команд. По результатам игр(по две команды) ,наша команда вышла в финал, в котором участвовали три команды. Иии наша команда заняла второе место из шести!

Для себя решила, что буду ходить в лазертаг довольно часто (на солянки,бюджетный вариант),тем более,что игрок из меня неплохой рказался. Это отличный отдых! Такой драйв, эмоции, настроение отличное!

Рекомендую всем и каждому! И спасибо "Порталу - 54" за сегодняшнее мероприятие.

Спасибо, дорогая Olivka! Нам очень приятно слышать такие слова, радоваться,что мы дарим положительные эмоции людям. Кстати, взрослая солянка будет 16 декабря :) Ждем-ждем :)