Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 340 м
Алёнушка написала 2 отзыва об этом месте

Такой вид активного отдыха, как лазертаг, бешено популярен в Европе, о чём свидетельствуют эпизоды не одного зарубежного фильма и сериала. Для нас с друзьями он стал таким же традиционным досугом, как предновогодняя баня для героев абсолютно всем и каждому известного и излюбленного советского фильма.

Вчера на арене проходило сражение в меткости...

Вчера на арене проходило сражение в меткости разноцветных лазерных лучей среди людей, метких красным словом и представляющих средства массовой информации.

От посещения к посещению как был, так и остаётся минусом момент, с которым приходится по приходе сталкиваться в первую очередь, а именно - раздевалка. О разделении на мужскую и женскую речи и быть не может, а при большом потоке играющих приходится и вовсе переодеваться в порядке очереди. Понимаю, что при подобном расположении комнат в помещении с этим мало, что можно сделать, но вопрос по-прежнему остаётся открытым.

Дополнительной потерей времени грозят и неполадки с большинством шкафчиков для хранения личных вещей. Замки некоторых из них не поддаются посетителям ни в какую.

В большом зале ожидания прямо пропорциональный названию по размеру своему стол полнился и шоколадно-мармеладными конфетами, и печеньем с чёрно-белой глазурью (были замечены даже покрытые ею же лёгкие рисовые слайсы!), и кофе (с сухим молоком), и чаем (коробочкой-ассорти).

В игровую приставку был заряжен попсовый Mortal Kombat (хоть к концу игры первый контреллер впал в кому от перегрева).

Турнир был организован очень профессионально. Цвет жилетов-пистолетов выбирался не в результате драки команд, а орлом-решкой между капитанами. Турнирная доска заполнялась разборчиво и своевременно. Распределение команд-соперников по раундам было грамотным и неповторяющимся.

На арене во время последнего и самого массового раунда присутствовала девушка-фотограф. Если в порыве азарта некоторые игроки врезались в стены, расшатывая их, то девушка летала между перегородками и никого не касалась. Ждём фотографий!

• Здравствуйте, Алена, спасибо вам за отзыв!

Раздевалка в большинстве случаев нашим посетителям не нужна - достаточно гардероба для верхней одежды, поэтому кабинка всего одна. В большинстве других филиалов нашей сети их и вовсе нет :)

Про шкафчики - наш оператор-мастер на все руки, как прочитал, оскорбился)

Потому что аккурат неделю назад починили все замочки, нацепили новые брелки, купили недостающие ключи - а то посетители любят забирать их на память.

Спасибо за оценку профессионализма, нам приятно :) 16 декабря взрослая солянка, ждем вас :))