Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Пригласи нас поучаствовать в турнире среди работников СМИ. Очень жаль, что не было коллег с других телеканалов города, но это уже их проблемы)
Честно говоря всегда к лазертагу относился с пренебрежением, особенно после того, как попробовал свои силы в кубке России по спортивному пейнтболу.
Скажу сразу, ошибался. Игра очень динамичная, много перемещений, движений телом, скажу так, отвыкнув от нагрузок, сегодня с утра с трудом встал с кровати)
Из минусов отмечу отсутствие нормальной раздевалки и душевой. Помещение душное, и было бы неплохо помыться после игры, тем более все принадлежности я с собой взял и даже думать не мог, что душ принять нельзя.
В целом турнир организован хорошо, обидно что в финале сделали мясорубку, это игра на удачу. В остальном с соперниками мы расправлялись уверенно и вполне могли рассчитывать на золото. Но в любом случае пообщались с другими СМИ, познакомились, сблизились своим коллективом. Спасибо организаторам и соперникам, ну в первую очередь своим коллегам)

Про душ - нашим админам тоже бы очень хотелось,что он был (они здесь почти живут), но, к сожалению, арендодатель такой роскоши нам не предоставил :(
Про турнир - чтобы уместить мероприятие в 2 часа, пришлось сделать финалы в три команды. Если в следующий раз соберемся, можно сделать турнир с человеческой турнирной таблицей :) 16 декабря в 19:00 будет взрослая солянка, ожидается веселье, приходите :)

• Здравствуйте, Дмитрий! Очень рады, что вы изменили свое отношение к лазертагу :)