Портал-54

• Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Метро Гагаринская 280 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Недавно "Портал" выступил не только как компания, проводящая лазерные бои как в рамках небольших групп, так и больших "солянок", но и как организатор турнира местных СМИ, где нашлось место и команде, представляющей ресурс, где мы знакомимся с различными сторонами множества заведений.

Из новшеств арены отмечу переезд кабинок для вещей и украшенные...

Из новшеств арены отмечу переезд кабинок для вещей и украшенные стены раздевалки. Ячеек стало больше, ключей к ним - тоже, но, к сожалению, нашлась пара таких, замок у которых хоть и закрылся, но при этом практически повис в воздухе, давая обзор содержимому кабинки. Быстро переложили вещи и решили проблему. В этот раз заметила, что почти напротив стойки на входе есть кабинка со шторкой, где можно переодеться.

Лазертаг хорошо подготовился к приему гостей, обеспечив много-много чая и кофе и сладостей к ним, и внимательно отслеживал результаты команд, занося баллы в таблицу. Моя команда хоть и немного с опаской глядела на соперников, многие из которых могли похвастаться мышцами и явно высоким уровнем спортивной подготовки, но в честном бою заняла 2 место из 6 команд, что считаю отличным результатом.

В перерывах между раундами можно отдохнуть в большой комнате, где, как я уже сказала, предлагался большой выбор разных вкусностей, и где можно поиграть в приставку, правда, один из джойстиков не выдержал накала страстей и замигал, требуя нового источника энергии для себя.

Спасибо прекрасной лазертаг-арене за крутые мероприятия и за то, что уже узнают в лицо :)

Приходите к нам вновь, поделимся отличными эмоциями :)

• Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно за такие ваши слова :) Стараемся работать над своими недостатками, скоро надеемся стать совсем идеальными :)
    Приходите к нам вновь, поделимся отличными эмоциями :)