Портал-54

• Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Доброго дня.
Начну по порядку.
Мы были с детьми . Я понимаю, детки шумные, игривые и не усидчивые , мужчину работающим сразу это не устроило.
Разговаривал на "отстань".

Когда я подошла и спросила сколько стоит аэрохоккей, ответили не отрываясь от своих дел, 50 рублей: принимаем только купюрами. Ладно, Бог с этим, спросила разменяете мелочь? Ответа не услышала, так как этот молодой человек даже не посмотрел на меня. А разменяла мне девушка, так же работающая там.
А теперь самое смешное, всунув эти 50 рублей,шайба так и не выпала. Смешно? Не правда ли, а выпадывает она если по нему поколотишь, как наглядно показала сотрудница заведения . И так очень много раз за игру.
И ещё было много чего, ставлю 3 звезды , детям понравилось: это главное!

По поводу аэрохоккея - дети в купюроприемник кладут всякий мусор, поэтому приходится прикладывать иногда силу, чтобы достать шайбу, если за день уже побывало много ребятишек. Но мы что-нибудь придумаем) Спасибо за отзыв, в любом случае приходите к нам еще. В качестве извинения, хотим позвать вас бесплатно на детскую или взрослую солянку по вашему усмотрению. Что такое СОЛЯНКА? Это наше традиционное мероприятие, на котором мы играем в лазертаг в режиме нон-стоп в течение 2-х — 3-х часов, пробуем различные режимы игры, рубимся в игровую приставку и пьем чай с печеньками :) Взрослая 06.01 в 18:00, школьная 07.01 в 18:00, приходите, мы исправимся :)
Все подробности по тел. 299-54-54. С Наступающим! :)

• Здравствуйте, Дашенька! Собственно все недостатки упомянуты по существу, так как есть у нас такой оператор, который,если не в настроении, ведет себя не очень дружелюбно. Будет ему за это воспитательная беседа.
    Все подробности по тел. 299-54-54. С Наступающим! :)