Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Были перед Новым годом 24.12.2015. Пришли на 40 минут раньше - не рассчитали, нас сурово встретил молодой человек из-за этого,но потом оттаял и предложил раздеться и расположиться.

Подождали предыдущую игру в кофейне - уютно, очень ко всему основательно владельцы подходят. Если кофейня, то уют,если детская зона, то светящиеся ленты, огоньки,супергерои.
С пакетом,который мы брали на Новый год, шла пицца, сок и аттракционы. Сок был хороший,это радует,мы переживали,что будет самый-самый дешевый. Пицца была с большим кол-вом начинки, не сухая, а это тоже плюс.
Аттракционы ребятам понравились, наигрались и наелись от души. Спасибо администрации! Думаем о праздновании выпускного у вас.
С уважением, Алевтина Игоревна.

Здравствуйте, уважаемая Алевтина Игоревна! Конечно, мы вас помним :)
Спасибо за теплые слова. Надеюсь, заглянете к нам с вашим классом еще не раз :)

• Здравствуйте, уважаемая Алевтина Игоревна! Конечно, мы вас помним :)
    Спасибо за теплые слова. Надеюсь, заглянете к нам с вашим классом еще не раз :)