Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Примерно месяц назад передо мной встал вопрос: где организовать корпоратив по случаю 23 февраля? Корпоративы у нас были в самых разных местах - в караоке, картинге, пейнтболе, коттеджах, пансионате, стрельковом клубе… Опускать планку не хотелось, повторяться - тоже :)
Хотелось:
- место, где каждый сможет найти себе занятие по душе;
- место, где можно будет организовать «тихую» и «громкую» зону;
- интересную разнообразную программу, которой у нас ещё не было;
- внимательных и вежливых администраторов;
- чтобы никого кроме нас в помещении не было;
- … и ещё много разных мелочей :)

Так наш выбор пал на лазертаг «Портал-54». Наверное, это был первый корпоратив, на котором я отдыхала с первых минут и просто наслаждалась праздником (обычно первые пару часов я решаю организационные вопросы). Все наши «хотелки» оправдались на 100%.
«Занятие по душе» было сложно не найти: кто-то сразу пошел играть в лазертаг (кстати, присоединиться к игре можно было в любой момент, также как и выйти из неё), кто-то пошел стрелять в тир, кто-то играл в бильярд, аэрохоккей, кто-то просто общался и хорошо проводил время. Чуть позже желающие поучаствовали в квесте :) Ещё была возможность поиграть в игры на PS3, но до этого дело даже не дошло.
Несмотря на то, что мы приехали в лазертаг только вечером, за 3 часа до начала праздника администраторы закрыли для нас один зал, чтобы выездной ресторан успел подготовить фуршет.
Ведущего на корпоративе у нас не было, но администраторы частично взяли эту функцию на себя - были координаторами всего мероприятия.
В последний момент мы решили пригласить на корпоратив бармена. И даже в этом администраторы нам помогли - предоставили всё необходимое (нам не пришлось вести с собой ведро, доску и прочее).

Мне кажется, всегда видно, когда люди любят свою работу. В Портале-54 её любят. Всё было организовано очень душевно и здорово. Спасибо вам за праздник, всё было супер!

Мы очень надеемся, что действительно все участники вашего праздника остались довольны нашим заведением, это очень для нас важно. Спасибо, что поверили в нас и дали доказать, что лазертаг - отличное развлечение для взрослых :)
Всего вам доброго!

• Ольга, здравствуйте! Спасибо вам огромное за столь развернутый и душевный отзыв, нельзя словами передать как нам приятно и радостно.
    Всего вам доброго!