Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Когда подруга сказала, что на её День Рождения мы поедем в лазертаг, я даже не знала что это такое) А теперь, хочу туда еще и еще!
Эмоции через край) Выкупали зал на час, пока бегали, даже не чувствовалась усталость. Этому способствовала и обстановка, и музыка! Отдельно хочу сказать спасибо за музыкальное сопровождение) Подобрано идеально)
Пойдем...

Пойдем еще. Советую тем, кто любит побегать)

О да, над музыкой работали специальные гурманы Портала :)) Рады, что вы в теме :)
Будем ждать вас вновь! :)

• Здравствуйте, дорогая alice-foxy! Очень нам приятно знать, что вам так все понравилось)
    Будем ждать вас вновь! :)